Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как внести в 1С Предприятие 8.2 данные за прошлый месяц?

10 мая 2016 в 21:47
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
В организации бухгалтера уволили 31 марта, после того как она сдала все годовые отчеты  и по сегодняшний день данные в 1с (1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83))    никакие не заносились, я работаю удаленно, отчеты сдавала за 1 кв 2016 года через СБИС мы ее мне подключили, брала данные из отчетов за год и все считала в ручную, т. к. 1с подключили на компьютере только сегодня. 
Вопрос в следующим, могу я забить данные по тем операциям, что были в прошлом месяце, получается как бы "задним числом", за это время приняли на работу 4 сотрудников начислили им з/п и еще + операции по купле - продажи???????
ninarussu  46 489 баллов, г. Таганрог
10 мая 2016 в 22:06
Добрый вечер
Цитата (Кристина199317):В организации бухгалтера уволили 31 марта, после того как она сдала все годовые отчеты  и по сегодняшний день данные в 1с (1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83))    никакие не заносились, я работаю удаленно, отчеты сдавала за 1 кв 2016 года через СБИС мы ее мне подключили, брала данные из отчетов за год и все считала в ручную, т. к. 1с подключили на компьютере только сегодня. 
Вопрос в следующим, могу я забить данные по тем операциям, что были в прошлом месяце, получается как бы "задним числом", за это время приняли на работу 4 сотрудников начислили им з/п и еще + операции по купле - продажи???????
Кристина,нужно восстановить бухгалтерский учет за весь период, работаете на удалёнке, значит вели учет в 1с, по этапно задним числом восстанавливайте и отчетность, не только бухгалтерский учет.
10 мая 2016 в 22:36
Цитата (ninarussu):Кристина,нужно восстановить бухгалтерский учет за весь период, работаете на удалёнке, значит вели учет в 1с, по этапно задним числом восстанавливайте и отчетность, не только бухгалтерский учет.
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер