Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отписаться от темы в форуме?

Ольга Сазонова (автор вопроса)  1 019 баллов, г. Ханты-Мансийск
11 мая 2016 в 10:00
Добрый день!  Как отписаться от темы в форуме? как сделать так, чтобы мне не приходили уведомления о сообщениях из темы форума с моим участием?
Сергей Новиков Главный редактор
11 мая 2016 в 10:16
Добрый день!

А какие уведомления вы хотите отключить — те, что приходят на почту или те, которые в личный кабинет на БО?
11 мая 2016 в 12:44
в личный кабинет
11 мая 2016 в 13:54
Чтобы отписаться от уведомлений, которые приходят в личный кабинет, нужно выполнить следующий алгоритм.

Зайти в личный кабинет.
Нажать  кнопку "Настройка событий".
В открывшейся панели в разделе "Форум" снять галочку "Новое сообщение в теме с моим участием".
Нажать кнопку "Сохранить настройки".
11 мая 2016 в 13:57
но тогда я отпишусь от всех тем, а мне нужно от некоторых
11 мая 2016 в 14:27
Цитата (Ольга Сазонова):но тогда я отпишусь от всех тем, а мне нужно от некоторых
Ну, тут уж вам выбирать, что для вас важнее. Либо не видеть чего-то лишнего (мне кажется, что в вашем случае это не очень большая проблема, и вот пор каким причинам: а) у вас не так много сообщений; б) темы на нашем форуме автоматически блокируются через 5 суток после последнего ответа в теме). Либо отслеживать все важное, иногда получая лишнюю информацию.

Кроме того, вы можете действовать следующим образом. Сначала отписаться в своей ленте событий от всех тем с вашим участием. Но продолжить получать уведомления о темах, на которые вы подписались. И далее нажимать кнопку "Подписаться на тему" только в тех темах, по которым вы хотите получать уведомления.
12 мая 2016 в 08:51
Спасибо за ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер