Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

Margaritka- (автор вопроса)  0 баллов, г. Казань
11 мая 2016 в 11:07
Всем Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, при расчете отпуска по БиР учитываются ли отпускные под кодом 2012?
юлия79  214 436 баллов, г. Омск
11 мая 2016 в 12:15
Цитата (Margaritka-):Подскажите пожалуйста, при расчете отпуска по БиР учитываются ли отпускные под кодом 2012?
Добрый день

Да,т.к. они облагаются взносами ФСС(п.2 ст.14 255ФЗ)
Margaritka- (автор вопроса)  0 баллов, г. Казань
11 мая 2016 в 12:19
Спасибо!!
Nataly S Консультант
16 мая 2016 в 22:47
Здравствуйте.
Цитата (Margaritka-):Подскажите пожалуйста, при расчете отпуска по БиР учитываются ли отпускные под кодом 2012?
Нескромный вопрос: причем здесь код дохода? Вы начисляете пособие по БиР на основании справки 2-НДФЛ, предоставленной сотрудницей? Если так, то зря, ФСС не одобрит.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер