Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКОФ для мельницы, предназначенной для переработки пшеницы в муку

13 мая 2016 в 07:05
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли я определила амортизационную группу для основного средства: Мельница вальцовая модульная «Мельник 700 Эксперт» для переработки зерна пшеницы в сортовую муку высшего, первого и второго сорта производительностью 700 кг/час. По окоф я думаю, что это

14 2921015 Машины для уборки и первичной обработки зерновых, крупяных и масличных культур (машины для уборки зерновых, крупяных, масличных культур; для послеуборочной обработки зерна, сушилки зерна, эфиромасличных семян и прочие)

14 2921330 Машины для послеуборочной обработки зерна
значит четвертая группа от 5 до 7 лет
Либо по окоф должно подходить под что-то другое? спасибо.
Платова  21 935 баллов, г. Симферополь
13 мая 2016 в 10:21
93 балла Добавить баллы
Цитата (Светлана3К):Мельница вальцовая модульная «Мельник 700 Эксперт» для переработки зерна пшеницы в сортовую муку высшего, первого и второго сорта производительностью 700 кг/час.
Здравствуйте!
14 2925276 Мельницы агрегатные передвижные Пятая группа (свыше 7 лет до 10 лет включительно)
14 2925275 Мельницы агрегатные стационарные Пятая группа (свыше 7 лет до 10 лет включительно)
16 мая 2016 в 05:44
Цитата (Платова):Здравствуйте!
14 2925276 Мельницы агрегатные передвижные Пятая группа (свыше 7 лет до 10 лет включительно)
14 2925275 Мельницы агрегатные стационарные Пятая группа (свыше 7 лет до 10 лет включительно)
Здравствуйте. Спасибо вам большое, сама даже не заметила, что есть такие основные средства в классификаторе.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер