Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет больничного по уходу за ребенком

15 мая 2016 в 13:07
Здравствуйте! У меня сменная работа 4 на 2. Если я ушла на больничный с ребенком, 4 мои рабочие и 2 выходные тоже входят как больничные?например, вт - пт - раб,  а субб. и вскр. - выходные. Как будет выгоднее закрыть задним числом - 13 го или 16 го? как рассчитывается ? Педиатр говорит, что закроет в пн., но пн. мне на работу. Спасибо за ответ!
мария250  0 баллов
15 мая 2016 в 14:03
Цитата (Альбина Насретдинова):Здравствуйте! У меня сменная работа 4 на 2. Если я ушла на больничный с ребенком, 4 мои рабочие и 2 выходные тоже входят как больничные?например, вт - пт - раб,  а субб. и вскр. - выходные. Как будет выгоднее закрыть задним числом - 13 го или 16 го? как рассчитывается ? Педиатр говорит, что закроет в пн., но пн. мне на работу. Спасибо за ответ!
в расчёт больничного берутся календарные дни. неважно болели вы на выходных или рабочих днях, оплатить все дни.
мария250  0 баллов
15 мая 2016 в 14:05
Цитата (мария250):
Цитата (Альбина Насретдинова):Здравствуйте! У меня сменная работа 4 на 2. Если я ушла на больничный с ребенком, 4 мои рабочие и 2 выходные тоже входят как больничные?например, вт - пт - раб,  а субб. и вскр. - выходные. Как будет выгоднее закрыть задним числом - 13 го или 16 го? как рассчитывается ? Педиатр говорит, что закроет в пн., но пн. мне на работу. Спасибо за ответ!
в расчёт больничного берутся календарные дни. неважно болели вы на выходных или рабочих днях, оплатить все дни.
оплатят все дни.  Т-9)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер