Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как учитывать заем, полученный на два года, если в рабочем плане счетов ООО нет счета 67?

16 мая 2016 в 13:36
ООО работает по уплате ЕСХН
и ещё не понятно, куда отнести проценты за пользование займом, если в рабочем плане счетов нет счета91
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 мая 2016 в 13:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Александр Байсаров  34 245 баллов, г. Усть-Кут
16 мая 2016 в 14:27
33 балла Добавить баллы
Здравствуйте! Вносите изменения в учетную политику в части добавления счетов в рабочий план счетов в связи с новыми объектами учета в хозяйственной жизни.Данные изменения-дополнения в части учетной политики изменениями учетной политики не являются, так как у Вас данный факт-получение займа и уплата процентов по нему, возник впервые в деятельности организации. ст.10 ПБУ 1\2008.
16 мая 2016 в 17:43
Александр, спасибо большое за совет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер