Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли провести пересчитанные отпускные за март в апреле, чтобы не корректировать отчетность в фонды и ИФНС?

17 мая 2016 в 08:14
Доброе утро! Я начала работать в программе Контур бухгалтерия, у меня УСН доходы-расходы.
                        Сдала всю отчетность за 1 квартал в ПФР, ФСС и ИФНС (6 НДФЛ)
                        Сегодня обнаружила ошибку в начислении отпускных на март.

Мой вопрос:

1. Можно ли сделать исправления в апреле, что бы не менять отчетность и не сдавать корректировки

Очень прошу помощи!!! Заранее всем спасибо!!! Ольга
юлия79  214 460 баллов, г. Омск
17 мая 2016 в 08:28
Добрый день

А в чем ошибка?
Ольга Львов  0 баллов
17 мая 2016 в 09:16
Юлечка! Доброе утро! Вы первая откликнулись!  Суть вопроса в том,  что в марте неверно начислена суммуа отпускных, ошибку я только что нашла, правильная сумма отпускных немного меньше проведённых в марте. Я бы хотела  не подавать уточнённым, а сделать в текущем квартале. А ошибка при начислении отпускных в том, что, что в расчёте я показала за октябрь 2015 года сумму отпускных, сейчас это обнаружила.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  214 460 баллов, г. Омск
17 мая 2016 в 09:39
Добрый день
Тогда отсторнируйте  "лишнюю" сумму отпускных текущим периодом.Работник в курсе,что ему выплатили больше?Согласен на удержание?
Ольга Львов  0 баллов
17 мая 2016 в 09:42
Юля! Работник согласен. А это сделать именно в программе Контур бухгалтерия?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер