Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Плата за негативное воздействие на окружающую среду для СНТ в 2016 году

ната-бух (автор вопроса)  998 баллов, г. Евпатория
17 мая 2016 в 14:13
Добрый День!

что-то я задумалась, а надо ли СНТ ( дачный кооператив) вносить авансовые платежи НВОС в 2016?
для субъектов МП НВОС и сама декларация будет годовой , а вот СНТ же не субъкет малого предпринимательства - значит надо платить ежеквартально?
Бухгалtersha  50 баллов, г. Сергиев Посад
18 мая 2016 в 10:11
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
18 мая 2016 в 10:36
Добрый день!
модераторы не разрешат, наверное, задавать вопрос по другой теме. отвечу в личку
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 мая 2016 в 15:27
Цитата (ната-бух):отвечу в личку
Бухгалтерша, я Вам написать в личку не могу. Вы не добавили меня в коллеги.
Юлия Радская Модератор
19 мая 2016 в 15:33
Добрый день!
Цитата (Бухгалtersha):Добрый день Ната-бух! Я то же веду СНТ,а скажите пожалуйста Вы оформляли паспорта отходов,если да,то на какие виды отходов? За ранее благодарю за ответ.
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
НКК Консультант
20 мая 2016 в 15:20
Цитата (ната-бух):Добрый День!

что-то я задумалась, а надо ли СНТ ( дачный кооператив) вносить авансовые платежи НВОС в 2016?
для субъектов МП НВОС и сама декларация будет годовой , а вот СНТ же не субъкет малого предпринимательства - значит надо платить ежеквартально?
Добрый день!

СНТ не является субъектом малого и среднего предпринимательства (п. 1 ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ), т.е. у СНТ есть обязанность вносить авансовые платежи НВОС (п. 3 ст. 16.4 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер