Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность для интернет-магазина на УСН

19 мая 2016 в 17:25
Добрый день! Меня всегда очень выручает "Бухонлайн", в очередной раз прошу помочь разобраться в моей ситуации))) Я ИП: патент(розничная торговля)+УСН 6%(сдача в наём имущества). Я уже спрашивала здесь про интернет магазин))) Все вроде понятно, но пришло время идти открывать новый вид деятельности для интернет магазина и опять у меня куча вопросов))) По "сдаче в наём" я подаю декларацию по УСН раз в год. А как отчитываться при интернет магазине? Тоже раз в год или раз в квартал? Если раз в квартал, то там надо показывать все данные и по "сдаче в наём" и по интернет магазину? И ещё если я сейчас открою новые виды деятельности для интернет магазина, а работать начну например через 2-3 недели или месяц и если все-таки надо отчитываться каждый квартал и я как раз попаду под конец квартала, то надо ли мне подавать нулевую по этому виду деятельности + данные от "сдачи в наём"? Вообщем я совсем запуталась))) Помогите, пожалуйста, разобраться мне???)))
юлия79  213 993 балла, г. Омск
19 мая 2016 в 17:59
58 баллов Добавить баллы
Цитата (Ирина Серпухов):А как отчитываться при интернет магазине?
В этом случае интернет магазин тоже будет на УСН.Поэтому в декларации будут отражены доходы от аренды+интернет магазина.

Налоговый период по УСН год(ст.346.19 НК),декларацию сдаете по окончании года,а по результатам 1кв,полугодия,9 мес уплачиваете ав.платежи.
19 мая 2016 в 19:17
Спасибо за ответ))) пока понятно))) если возникнут вопросы, "Бухонлайн" мне поможет!!!)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер