Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление транспортной накладной при отгрузке товара со склада обособленного подразделения

23 мая 2016 в 08:32
Добрый день! Наша компания занимается оптовой торговлей, Головное подразделение зарегистрировано в г. Москва,  имеет отдельно  обособленное подразделение в другом городе г. Новосибирск, при отгрузках товара со склада в г. Новосибирск   выписываем документы,  в ТОРГ-12 по строке грузоотправитель указываем адрес обособленного подразделения г. Новосибирск, подскажите пожалуйста в Транспортной накладной при отгрузке товара покупателю с обособленного подразделения в г. Новосибирск в разделе 1 по строке Грузоотправитель  полное наименование и адрес юридического лица, указываем адрес головного подразделения, так как оно является собственником товара или адрес обособленного подразделения г. Новосибирск, так как ого является в данном случае фактическим грузоотправителем. Буду очень благодарна за помощь.
AnnaGB  334 балла, г. Москва
23 мая 2016 в 12:25
Добрый день,
Указываете реквизиты ОП.
23 мая 2016 в 13:25
Спасибо за ответ, а аргументировать я чем могу данную позицию? Может письмо какое поясняющее есть?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер