Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о доходах для работника, находящегося в отпуске без содержания

26 мая 2016 в 14:52
Здравствуйте!Я Ип,у нас 1 работник находится в отпуске без содержания,он попросил справку о доходах за последние 3 месяца,ему в соц защиту нужно,как мне ее правильно оформить,в справку нужно что-то дополнительно указывать?
-Elena-  12 137 баллов, г. Егорьевск Московская область
26 мая 2016 в 15:39
Цитата (Виктория 2704):Здравствуйте!Я Ип,у нас 1 работник находится в отпуске без содержания,он попросил справку о доходах за последние 3 месяца,ему в соц защиту нужно,как мне ее правильно оформить,в справку нужно что-то дополнительно указывать?
Здравствуйте!
Обычно справки в соц.защиту работодатели составляют в свободной форме на фирменном бланке организации (ИП).
Например:
"Настоящая справка выдана Иванову И.И., 01.01.01г.р.,  в том, что с "__"____ 20__г по настоящее время он работает у ИП Сидорова С.С. в должности заведующего магазином. Заработная плата Иванова И.И. за последние три месяца составила _____ руб., в том числе по месяцам:
Январь – ___ руб.;
Февраль – ___ руб.,
Март – ___ руб.
Справка дана для предоставления в Управление социальной защиты населения г.N
Подпись и печать (при наличии)"
Дату и исходящий номер справки указываете в шапке слева.

В случае если ваш сотрудник находился (находится) в отпуске без сохранения заработной платы и начисления заработной платы ему не производилось (не производится), то необходимо так и указать, мол, в период с ____ по ____ Иванов И.И. находился (находится) в отпуске без сохранения заработной платы, в связи с чем заработная плата ему не начислялась (начисляется).
27 мая 2016 в 20:07
спасибо огромное!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер