Добрый день,
организация сформирована в апреле, как платить налог на прибыль предприятия авансовыми платежами ежемесячно, если декларация за второй квартал 2016 года еще не сдана, да и деятельности нет пока? Запуталась совсем в кодексе.
Спасибо.
Нашла все таки ответ на свой вопрос сама: п.6 ст 286 НК РФ
Спасибо, что вы есть Цветы