Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплаты при увольнении работника

30 мая 2016 в 08:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне должны выплатить при увольнении? С 14 августа 2015 года работаю учителем в малокомплектной школе,вынужденно с 10 июня 2016 г. Увольняюсь,на что мне расчитывать,как проследить,чтоб меня не обманули?
юлия79  215 132 балла, г. Омск
30 мая 2016 в 08:30
Цитата (Ирина Андреевна 2016):Подскажите пожалуйста,что мне должны выплатить при увольнении? С 14 августа 2015 года работаю учителем в малокомплектной школе,вынужденно с 10 июня 2016 г. Увольняюсь,на что мне расчитывать,как проследить,чтоб меня не обманули?
Добрый день

Цитата (ст.140 ТК):При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Т.е. зп,компенсация при увольнении и др.положенные вам выплаты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер