Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать РСВ-1, если сдается форма СЗВ-М?

5 июня 2016 в 14:51
Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите требуется ли сдавать отчёт по форме РСВ-1 с появлением формы СЗВ -М? Заранее благодарю!
Важный бух  79 723 балла, г. Астрахань
5 июня 2016 в 14:59
37 баллов Добавить баллы
Цитата (msm1981 2):требуется ли сдавать отчёт по форме РСВ-1 с появлением формы СЗВ -М
Здравствуйте. Форму РСВ-1 никто не отменял  ( ст. 15 Закона № 212-ФЗ)
Nataly S Консультант
6 июня 2016 в 00:26
Здравствуйте.
Цитата (msm1981 2):требуется ли сдавать отчёт по форме РСВ-1 с появлением формы СЗВ -М
В СЗВ-М указываются только ФИО, СНИЛС и ИНН. Ни доходы, ни страховые взносы, ни стаж в СЗВ-М не отражаются. Все эти сведения по-прежнему содержатся в  РСВ-1, так что ответ по поводу сдачи РСВ-1 очевиден.
6 июня 2016 в 02:22
Огромное спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер