Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование плана закупок на 2017 год согласно закону N 44-ФЗ

Сергеевна Елена (автор вопроса)  197 баллов, г. Иваново
8 июня 2016 в 14:05
Добрый день! Может кто уже делал план закупок 44 ФЗ на 2017 год. Будьте добры помогите пошагово?!)
НКК Консультант
14 июня 2016 в 17:31
Цитата (Сергеевна Елена):Добрый день! Может кто уже делал план закупок 44 ФЗ на 2017 год. Будьте добры помогите пошагово?!)
Добрый вечер!

Раз никто из практиков не откликнулся, придется пытаться помочь с точки зрения теории.

В чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Порядок оформления плана закупок раскрыт в Постановлении Правительства РФ от 05.06.2015 N 552.
Сергеевна Елена (автор вопроса)  197 баллов, г. Иваново
15 июня 2016 в 10:22
Здравствуйте! спасибо за ответ. Что надо с начало сделать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
15 июня 2016 в 10:58
Цитата (Сергеевна Елена):Здравствуйте! спасибо за ответ. Что надо с начало сделать?
Добрый день!

А какая конкретно у Вас организация? Например, из указанных в п. 2 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 N 552:

а) государственными заказчиками, действующими от имени Российской Федерации, - после доведения до соответствующего государственного заказчика объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации;
б) федеральными государственными бюджетными учреждениями, за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2 и 6 статьи 15 Федерального закона, - после утверждения планов финансово-хозяйственной деятельности;
в) федеральными государственными автономными учреждениями, федеральными государственными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности Российской Федерации, в случае, предусмотренном частью 4 статьи 15 Федерального закона, - после заключения соглашений о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Российской Федерации (далее - субсидии). При этом в план закупок включаются только закупки, которые планируется осуществлять за счет субсидий;
г) федеральными государственными бюджетными учреждениями, федеральными государственными автономными учреждениями, федеральными государственными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности Российской Федерации, осуществляющими закупки в рамках переданных им федеральными органами государственной власти (государственными органами), Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом" и органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации государственных контрактов от лица указанных органов и Корпорации, в случаях, предусмотренных частью 6 статьи 15 Федерального закона, - со дня доведения на соответствующий лицевой счет по переданным полномочиям объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.
Ирина Олимет  91 балл
15 июня 2016 в 11:23
Цитата (Сергеевна Елена):Здравствуйте! спасибо за ответ. Что надо с начало сделать?
Добрый день! Может начать с того , что выучиться на контрактного управляющего, двух недельные курсы - получите удостоверение. И вперед к 44-ФЗ., Удачи!
Сергеевна Елена (автор вопроса)  197 баллов, г. Иваново
15 июня 2016 в 11:30
Ирина Олимет  Добрый день. Спасибо, а я то думаю кого у нас в организации не хватает. У нас нет в организации вакансий и лишних денег для оплаты зарплаты такому сотруднику, поэтому приходиться заниматься бухгалтерии.

НКК  у нас коррекционная школа
НКК Консультант
15 июня 2016 в 18:44
Цитата (Сергеевна Елена):Ирина Олимет  Добрый день. Спасибо, а я то думаю кого у нас в организации не хватает. У нас нет в организации вакансий и лишних денег для оплаты зарплаты такому сотруднику, поэтому приходиться заниматься бухгалтерии.

НКК  у нас коррекционная школа
Добрый вечер!

Тогда все регулируется совсем другим нормативным актом - Постановлением Правительства РФ от 21.11.2013 N 1043.

К сожалению, нет практического опыта в рассматриваемом вопросе, поэтому предлагаю ознакомиться с вложениями:
- презентацией Минфина;
- образцом плана, размещенного школой в соответствии с законодательством.
Сергеевна Елена (автор вопроса)  197 баллов, г. Иваново
16 июня 2016 в 08:33
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
3 гостя
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер