Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет заработной платы по каждому работнику в 1С 8.3

9 июня 2016 в 17:37
Не могу найти где поставить галочку, чтобы заработная плата (сч 70) велась по каждому сотруднику, а не сводно.
Конфигурация бухгалтерия базовая 3.0.43.240. Огранизация на УСН 6%.
Перерыл кучу форумов, везде пишут зайти в параметры учета - зарплата и кадры - и поставить галку "вести учет по каждому работнику", но у меня нет вкладки зарплата и кадры и соответственно и такой галки. Также нет ничего подобного в справочники - настройка зарплаты.
Я даже не знаю где еще можно поискать эту настройку..
Помогите!
Юлия Радская Модератор
9 июня 2016 в 17:38
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
Фитюлька  3 169 баллов
9 июня 2016 в 18:36
Здравствуйте!

Зарплату начисляете в этой конфигурации или из ЗУП загружаете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 июня 2016 в 19:07
Здравствуйте,
В этой .
Фитюлька  3 169 баллов
9 июня 2016 в 19:27
21 балл Добавить баллы
Зайдите через Все функции в константы: Ведется учет по зарплате сводно и Ведется учет по зарплате по каждому работнику. Уберите ил установите флажки где нужно.
Kamushek  125 042 балла
9 июня 2016 в 20:31
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Вам нужно - Раздел Администрирование - Параметры учета  - Настройки плана счетов - По каждому работнику.
9 июня 2016 в 23:54
Цитата (Фитюлька):Зайдите через Все функции в константы: Ведется учет по зарплате сводно и Ведется учет по зарплате по каждому работнику. Уберите ил установите флажки где нужно.
Спасибо за ответ, но при такой установке этих параметров учет вроде ведется по каждому работнику, но субконто 70 счета всеравно ставится не по работнику, а по учету по налогу на прибыль.

Цитата (Kamushek):Вам нужно - Раздел Администрирование - Параметры учета  - Настройки плана счетов - По каждому работнику.
Этот совет помог! Спасибо!

Но я уже сам нашел, правда другим путем: Вкладка главное - План счетов - 70 счет - Виды субконто - По каждому сотруднику
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер