Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выставление документов предпринимателем после оказания услуг ООО

10 июня 2016 в 09:05
Добрый день.Я ИП (Исполнитель) на УСН,оказал услуги по заготовке древесины.Какие документы мне нужно выставить Заказчику,после заготовки всего объема,кроме акта выполненных работ?
Авуар  13 441 балл, г. Челябинск
10 июня 2016 в 09:07
Цитата (астрочка):Я ИП (Исполнитель) на УСН,оказал услуги по заготовке древесины.Какие документы мне нужно выставить Заказчику,после заготовки всего объема,кроме акта выполненных работ?
Добрый день!
А что у вас на этот счет (документальное оформление) сказано в договоре?
10 июня 2016 в 09:56
ни чего не прописано про документы,только про заготовку(объем,срок,цена и ГОСТы)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Авуар  13 441 балл, г. Челябинск
10 июня 2016 в 10:00
Тогда, наверное, вполне хватит акта выполненных работ  (+ счет-фактура, если с НДС). Если могут ожидаться какие-нибудь проблемы, то можно еще и акт в свободной форме о том, что работы по договору завершены (в том числе и оплата), стороны претензий друг к другу не имеют.
10 июня 2016 в 10:15
Большое спасибо,очень выручили. И я и Закачик с НДС не работаем.Сделаю просто акт выполненных работ.Хороших выходных.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер