Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 оформить взнос в уставный капитал?

10 июня 2016 в 14:35
добрый день.
Подскажите, недавно перешли на 1С 8.3 корп с бит финансом. Не могу до конца привыкнуть к новому интерфейсу. Подскажите как оформить взнос в уставной капитал (Дт. 75 кт 80). Тут всё на разделы распилено, а раздела взнос в уставной или привычный ввод в ручную ни как не могу найти.
Спасибо.
Бесценная  48 617 баллов, г. Москва
10 июня 2016 в 16:01
Здравствуйте!
Могу подсказать только как делала я в 1С 8.3,Бухгалтерия.
Прежде всего УК прошел через кассу
Далее,операция введенная вручную 75/80
Jilt  9 483 балла, г. Тольятти
12 июня 2016 в 17:24
6 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Хорошо было бы, если бы уточнили название Вашей конфигурации. Но в принципе в любой из них формирование уставного капитала делается через "Операции, введенные вручную".
Не забудьте указать всю аналитику к счетам 75.01 и 80.09

А если у Вас Бухгалтерия 3.0 (или что-то на базе нее) - попробуйте зайти в раздел "Главное", там есть "Ввести хозяйственную операцию" (такая же отдельная кнопка была и в Бухгалтерии 2.0) - это большой справочник с проводками, где можно написать часть проводки, а программа подскажет, какой документ для этого предназначен, и сразу предложит его оформить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Юлия Радская Модератор
12 июня 2016 в 17:35
Добрый день!
Алексей Ли87, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
15 июня 2016 в 09:52
Всем большое спасибо. Разобрался, нашёл где в ручную проводку делать. У меня 1с 8.3 корп. с надстройками Бит Финанс - там совсем по другому панель меню выглядит - не привычно очень.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер