Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Взыскание за неуплату взносов в ФСС и ПФР

Lino4ka (автор вопроса)  2 225 баллов, г. Волжский
14 июня 2016 в 15:06
Добрый день!Подскажите пожалуйста ООО на УСН(меняем сертификаты ключей в банке) будет просрочка по взносам в ФСС и ПФ,Что предусмотрено за это,только пени?
Ольга Рогова  235 299 баллов, г. Ростов-на-Дону
14 июня 2016 в 16:23
59 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (Lino4ka):Добрый день!Подскажите пожалуйста ООО на УСН(меняем сертификаты ключей в банке) будет просрочка по взносам в ФСС и ПФ,Что предусмотрено за это,только пени?
За просрочку страховых взносов только пени.
Штраф за несвоевременную уплату страховых взносов
Неуплата пени в ПФР и ФФОМС
Штраф за неуплату взносов в ПФР
Уплата взносов за 2013 год и пени перед выездной проверкой
Nataly S Консультант
14 июня 2016 в 16:30
Здравствуйте.
Цитата (Lino4ka):ООО на УСН(меняем сертификаты ключей в банке) будет просрочка по взносам в ФСС и ПФ,
Вы можете принести в банк платежные поручения, оформленные на бумаге, и своевременно уплатить страховые взносы. Банк не может отказать в проведении платежей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 июня 2016 в 16:32
Цитата (Nataly S):Вы можете принести в банк платежные поручения, оформленные на бумаге, и своевременно уплатить страховые взносы. Банк не может отказать в проведении платежей.
Добрый день!Это я знаю,только суммы платежей маленькие-13 руб и тд.,а одна платежка стоит 80 рублей,так что дешевле пени оплатить
Ольга Рогова  235 299 баллов, г. Ростов-на-Дону
14 июня 2016 в 16:58
Доброго дня.
Цитата (Lino4ka):Добрый день!Это я знаю,только суммы платежей маленькие-13 руб и тд.,а одна платежка стоит 80 рублей,так что дешевле пени оплатить
В моей практике не встречался такой банк, который брал бы плату за налоговые платежи. Думаю решать  Вам, что дешевле.
14 июня 2016 в 17:18
Цитата (Ольга Рогова):В моей практике не встречался такой банк, который брал бы плату за налоговые платежи. Думаю решать  Вам, что дешевле
Текст сообщения рекламного характера удален модератором.
Юлия Радская Модератор
14 июня 2016 в 17:28
Добрый день!
Lino4ka,  вынуждена удалить из Вашего сообщения текст рекламного характера, так как, согласно правилам форума, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Любое упоминание название банка может быть расценено как скрытая реклама или антиреклама.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер