Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Списание расходов на услуги связи по сотовому телефону

Аля Я (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
14 июня 2016 в 15:34
Добрый день! У нас в организации есть сим карта, которая изначально принадлежала директору и была оформлена на другую организации., расходы за связь директору не компенсировались, теперь  переоформили эту симкарут на нашу организацию( тарифный план корпоративный) мы  использует ее в служебных целях, но вставлена она в личный телефон директора. (для личных целей и переговоров он использует другой телефон)  и и еще одна симкарта изначально  подключена на директора в итоге переоформлена на нашу организацию и которая предназначена для водителя, когда он уезжает в командировки Есть заключенный договор с поставщиком услуг от нашей организации в котором прописаны эти симкарты с номерами телефонов которые используются в нашей организации. Для нашей организации для этих обеих симкарт есть специальный лицевой счет, на который мы перечисляем деньги. Поставщик услуг будет ежемесячно предоставляет акты и счета-фактуры, которые сразу будут списываются на 44.01 счет. И я никак не разберусь, для того чтобы правильно списать оплату связи, что еще для этого нужно, вероятно какой то приказ в общем или может каждый месяц делать приказ руководителя на списание услуг связи? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Lino4ka  2 225 баллов, г. Волжский
14 июня 2016 в 15:47
Цитата (Аля Я):делать приказ руководителя на списание услуг связи? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Добрый день! Какая у вас организация ?В принципе у вас есть договор на услуги связи,на основании счетов фактур и актов делайте списание
Аля Я (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
14 июня 2016 в 15:51
Цитата (Lino4ka):Добрый день! Какая у вас организация ?В принципе у вас есть договор на услуги связи,на основании счетов фактур и актов делайте списание
Оптовые продажи у нас, мы ООО на ОСНО. Т.е. телефон нужен для организации в целом,.т.к. стационарного нет, трубка лежит и либо сотрудники звонят с нее по рабочим вопросам или на трубку звонят организации работающие с нами. Может по организации в целом приказ издать что связь используется  для нужд организации в целом?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер