Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли пособия по уходу за ребенком выплачиваться по частям?

14 июня 2016 в 17:47
Добрый день. Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года.Перед уходом в декрет работала  в розничном магазине косметики.
Ежемесячное пособие получает, но почему-то его разбили на 2 части. Сделали как бы аванс и зарплата,  т.е пособие выплачивается по срокам, если бы она сейчас работала и получала зарплату. Правильно ли это? Насколько мне известно, что данная выплата должна осуществляться общей суммой. Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
14 июня 2016 в 17:52
Цитата (Sancho):Добрый день. Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года.Перед уходом в декрет работала  в розничном магазине косметики.
Ежемесячное пособие получает, но почему-то его разбили на 2 части. Сделали как бы аванс и зарплата,  т.е пособие выплачивается по срокам, если бы она сейчас работала и получала зарплату. Правильно ли это? Насколько мне известно, что данная выплата должна осуществляться общей суммой. И второй вопрос: Мы переезжаем в другой регион на постоянное место жительства и жена хочет, находясь в декрете, перевеститись в такой же магазин только в другом регионе. Что ей нужно для этого  и насколько это проблематично?Как это отразится на выплате?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер