Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли работник приносить справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы для предоставления вычета на детей?

15 июня 2016 в 09:51
Добрый день. К нам устроился работник в апреле, надо ли ему приносить справку 2ндфл с предыдущего места работы (январь-март) для получения им детского вычета (или НЕ получения)?? ООО, ЕНВД
юлия79  213 413 баллов, г. Омск
15 июня 2016 в 10:01
2 балла Добавить баллы
Цитата (Катерина26):К нам устроился работник в апреле, надо ли ему приносить справку 2ндфл с предыдущего места работы (январь-март) для получения им детского вычета (или НЕ получения)?? ООО, ЕНВД
Добрый день

Если он написал заявление на вычет,то справка 2НДФЛ с мест работы за 2016 год необходима,чтобы подтвердить доход,ведь

Цитата (ст.218 НК):Начиная с месяца, в котором указанный доход превысил 350 000 рублей, налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется.
Lombada  608 баллов
15 июня 2016 в 10:01
Здравствуйте!
Справка 2-НДФЛ нужна если только чтобы убедиться что заработная плата по предыдущему месту работы не превысила лимит доходов, в пределах которых предоставляется вычет на ребенка.
15 июня 2016 в 11:36
спасибо)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер