Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить в табеле рабочего времени выходной день с сохранением заработной платы?

15 июня 2016 в 11:48
Добрый день! Я работаю в казенном учреждении. 10 мая 2016г. по постановлению главы города является выходным днем с сохранением заработной платы (Радоница). Подскажите, в табеле я должна поставить выходной день? И должно ли быть уменьшение нормы рабочего времени за этот день? Получается при расчете средней зарплаты работники теряют 1 день?
Lino4ka  2 225 баллов, г. Волжский
15 июня 2016 в 13:37
Цитата (Irochka79):Добрый день! Я работаю в казенном учреждении. 10 мая 2016г. по постановлению главы города является выходным днем с сохранением заработной платы (Радоница). Подскажите, в табеле я должна поставить выходной день? И должно ли быть уменьшение нормы рабочего времени за этот день? Получается при расчете средней зарплаты работники теряют 1 день?
Добрый день!в табеле должны поставить В-выходные или нерабочие праздничные дни.Что вы теряете не понятно
15 июня 2016 в 20:04
спасибо за ответ, как сказали проверяющие, кто отработал полный месяц тот получит свою полную з/пл (оклад), а кто ушел в отпуск или б/л рассчитываем  по среднему и тогда уменьшаем норму рабочего времени по этому дню. Пока то же спорим с ними
Кудряшова  128 баллов
16 июня 2016 в 09:28
Цитата (Lino4ka):Добрый день!в табеле должны поставить В-выходные или нерабочие праздничные дни.Что вы теряете не понятно
Добрый день! А почему "В"? Я поставила в этот день "ОВ". Ведь если поставить "В", то получится, что в мае отработано не 19 рабочих дней, а 18 (при условии, что все остальные дни отработаны полностью), тем более, что есть Постановление о выходном дне с сохранением заработной платы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер