Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Восстановление бухгалтерского учета ООО на УСН и ЕНВД в 1С Бухгалтерия предприятия КОРП

15 июня 2016 в 12:10
Здравствуйте. Случайно нашла ваш сайт и увидела, что активно тут решаются вопросы. Вот и я решила попробовать. Может и мне  помогут. У меня ИП на ООО д-р + вмененка (продукты питания). До этого девочка делала работу по бухучету, но она ушла и забрала все. На данный момент я пытаюсь сама все восстановить и не знаю  с чего начать. Хочу сама всему научиться. Вся работа ведется в 1с 7 версии Торговля+склад. Установили 1с Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.43.187). На данный момент заношу туда все банковские выписки. ДЕятельнность ведется с ноября 2015 года. Помогите, пожалуйста, что мне дальше делать и что необходимо туда еще занести, что я и формировала отчетности и КДИР. Как правильно сделать так, чтоб в КДИР брались только те данные, которые относятся к УСН? Я так понимаю, что все что у меня идет по банку, эти данные все должны быть в КДИР? Из кассы в 1с 7 версии что-нибудь нужно? Голова идет кругом...А?Ох! Буду признательна, если поэтапно меня кто-нибудь направит.МолюсьМолюсь
юлия79  214 436 баллов, г. Омск
15 июня 2016 в 12:15
Цитата (Евгения0808):Как правильно сделать так, чтоб в КДИР брались только те данные, которые относятся к УСН?
Добрый день

Нужно вести налоговый учет в программе.
Вы хотите вести только учет в рамках УСН?Какой вид деятельности переведен на УСН?Нужно "заносить" всю реализацию,поступления,оплату в программу.Работники есть?
15 июня 2016 в 12:37
добрый день, Юлия. Да, работники есть. Я хочу вести всю деятельность,  но я так понимаю, что не получится. Потому что, девочка работает у меня в 1с 7 версии, она там все делает - реализации, поступления, оплату по кассе и расход. У меня на УСН - оптовая торговля, на ЕНВД - розничная торговля. И я понимаю, что то, что происходит через кассу - это и есть розничная торговля. Или как лучше сделать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер