Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В организации не создан резерв на оплату отпусков

16 июня 2016 в 12:41
Здравствуйте! Подскажите является ли нарушением, если в организации не создан резерв на оплату отпусков (ни в бухгалтерском ни в налоговом учете)?
Важный бух  79 606 баллов, г. Астрахань
16 июня 2016 в 12:47
0 баллов Добавить баллы
Цитата (ужас):если в организации
День добрый. Не является, если предприятие относится к малым. (п. 3 ПБУ 8/2010). 

В н/у создание резерва на отпуска право  (п. 1 ст. 324.1 НК РФ).  Только для предприятий применяющих метод начисления.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер