Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Необходимые реквизиты в платежном поручении для возврата ошибочно перечисленных денежных средств по письму

16 июня 2016 в 12:45
Добрый день! Перечисляем гос. поликлинике ошибочно перечисленные денежные средства по письму, платеж проходит через Департамент Финансов. Подскажите, надо ли указывать все данные (Статус составителя, кбк, октмо... ), как при перечисл. налогов?
МультS  186 баллов
16 июня 2016 в 13:03
Цитата (Вероника Ионова):Добрый день! Перечисляем гос. поликлинике ошибочно перечисленные денежные средства по письму, платеж проходит через Департамент Финансов. Подскажите, надо ли указывать все данные (Статус составителя, кбк, октмо... ), как при перечисл. налогов?
Добрый день! Я долго работала в страховой компании, там мы регулярно перечисляли деньги мед. учреждениям. В каких то платежках просто в назначении платежа в начале текста указывали КБК, а какие-то так не проходили, приходилось указывать все реквизиты, как для налогов. Думаю, это зависит от расчетного счета для перечислений (у них есть счета для бюджетных и внебюджетных перечислений). Считаю, что Вам лучше созвониться с бухгалтерией учреждения и непосредственного у них уточнить. Может коллеги из поликлиник меня поправят...
Эдит  1 764 балла, г. Пятигорск
16 июня 2016 в 13:25
Пусть они пришлют вас письмо с просьбой вернуть деньги и реквизиты
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер