Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП получить справку о том, что единовременное пособие не было получено?

16 июня 2016 в 17:00
Здравствуйте, я ИП ( на учете в ФСС не состояла, соответственно взносы не платила). Подскажите справку о неполучении мной единовременного пособия я могу получить в письменном виде? Если да, подскажите как составить запрос правильно?
юлия79  214 155 баллов, г. Омск
16 июня 2016 в 18:32
Цитата (Jewel Funny):я ИП ( на учете в ФСС не состояла, соответственно взносы не платила). Подскажите справку о неполучении мной единовременного пособия я могу получить в письменном виде? Если да, подскажите как составить запрос правильно?
Добрый день

Вам нужно обратиться в фонд ФСС по месту прописки.Брали такую справку,оформили без заявления.Нужен паспорт,свидетельство о рождении ребенка,свидетельство ИП.
16 июня 2016 в 19:00
спасибо, но мне нужно в письменном варианте этот запрос сделать, так как я в другом городе и возможности приехать нет на данный момент.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  214 155 баллов, г. Омск
16 июня 2016 в 19:15
Цитата (Jewel Funny):но мне нужно в письменном варианте этот запрос сделать, так как я в другом городе и возможности приехать нет на данный момент.
Прошу выдать справку о неполучении мною,ИП  Иванова И.И. единовременного пособия при рождении моей дочери Ивановой Ольги Ивановны 09.04.16.

Приложение:..и перечисляете,что прикладываете.
17 июня 2016 в 10:46
Спасибо большое, попробую! Надеюсь получу ответ от них)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер