Добрый день! Подскажите пжл как в данной ситуации правильно рассчитать больничный по БиР.
Работала в организации А с 01.01.2014 по 27.02.2015 по основной должности, затем уволилась и устроилась там же но внешним совместителем га 0,5 ставки с 02.03.15 по сегодняшний день.
Так же работаю в организации Б с 02.03.15 по сегодняшний день по основной должности.
В законе сказано, что "если на момент наступления страхового случая (болезни или отпуска по беременности и родам) работник трудился у нескольких работодателей и в расчетный период был занят у них же — то больничные и декретные выплачиваются по всем местам работы, исходя из среднего заработка, полученного у каждого из страхователей", т.е. получить все по основному месту работы с учетом заработка на другой я не могу?
Если мне должны выплатить по двум местам работы, то могу ли я получить оплату:
по основной должности в организации Б:с учетом заработка с 01.01.2014 по 27.02.2015 в организации А (при устройстве на работу я предоставляла справку о зп за 2 года) плюс заработок за 2015 год в организации Б
по внешнему совместительству в организации А: с учетом заработка только по внешнему совместительству в организации А ( с 02.03.2015 по 31.12.2015)

или я должна строго получить выплату по каждому работодателю, и не могу выбрать вариант описанный выше.