Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение уточненной декларации по УСН

21 июня 2016 в 08:06
Здравствуйте. От налоговой пришло письмо, что наша сданная налоговая декларация за 2015 г. некорректно выдает данные и неообходимо привести в соответствие раздел 1.2. В налоговой мне сказали , чтобы я везде проставила коды ОКТМО в  стр. 010,030,060,090. и % ставки 260,261,262,263. Я все так и сделала и засомневалась. ведь по правилам заполнения, строки 030,060,090 указываются только при смене места нахождения организации (места жительства индивидуального предпринимателя). И что тогда  в разделе 1.2 не так? А может мне в пустых полях, где должны быть цифры, везде указать 0 , а поля ОКТМО оставить пустым, кроме стр 010.
Прикреплен 1 файл:
Уточненная декларация.pdf
Александр Погребс Главный консультант
21 июня 2016 в 11:48
Добрый день!
Цитата (Аленочек):В налоговой мне сказали , чтобы я везде проставила коды ОКТМО в  стр. 010,030,060,090. и % ставки 260,261,262,263.
А как у вас было в первичной декларации?
21 июня 2016 в 13:40
А в первичной вот так.
Прикреплен 1 файл:
НД первичная.pdf
Александр Погребс Главный консультант
21 июня 2016 в 13:57
Добрый день!

На мой взгляд, достаточно код ОКТМО указать только в строке 090.
У Вас же нет платежей в первом квартале, полугодии и за 9 месяцев. И по большому счету не имеет никакого значения по какому ОКТМО нет авансовых платежей... По всем ОКТМО страны... Улыбаюсь

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер