Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли организация принять во 2-м квартале 2015 года к вычету НДС по документам от 4-го квартала 2014 года?

Королина Киз (автор вопроса)  5 баллов, г. Пермь
21 июня 2016 в 11:23
Добрый день. Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста может ли организация принять к вычету входной НДС во 2 кв.2015 года по документам 4 кв.2014 года. Если может дайте ссылку на статью.
юлия79  213 651 балл, г. Омск
21 июня 2016 в 11:40
33 балла Добавить баллы
Добрый день

Да,может

Цитата (ст.172 НК):1.1. Налоговые вычеты, предусмотренные пунктом 2 статьи 171 настоящего Кодекса, могут быть заявлены в налоговых периодах в пределах трех лет после принятия на учет приобретенных налогоплательщиком на территории Российской Федерации товаров (работ, услуг), имущественных прав или товаров, ввезенных им на территорию Российской Федерации и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией.
Королина Киз (автор вопроса)  5 баллов, г. Пермь
23 июня 2016 в 07:01
СПАСИБО!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер