Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дата выплаты работнику отпускных

22 июня 2016 в 16:33
Добрый вечер. Сотрудник выходит в отпуск с 4 июля  . Каким числом нужно выдать отпускные , если 2 и 3 июля попадает на выходные дни ? Спасибо.
irinka-v84  5 629 баллов, г. Казань
22 июня 2016 в 16:42
100 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Сроки выплаты отпускных четко определены ТК РФ: такие выплаты должны производиться не позднее, чем за три дня до ухода работника в отпуск. Об этом говорится в ст.136. Если же дата выплаты отпускных выпадает на выходной, либо праздничный день, то выплата денежных средств производится накануне.
Время у вас еще есть! Произведите начисление и выплату на следующей неделе!

Удачи!
22 июня 2016 в 17:09
Вопросы удалены модератором.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Юлия Радская Модератор
22 июня 2016 в 17:15
Добрый день!
Цитата (музя):тогда у меня еще возникает вопрос если  начисление я провожу в июне, т.е. 29 июня и выдаю 29 июня то у меня получится двойное налогообложение по НДФЛ  или с отпускных я перечисляю 1 августа ? а как тогда это отразить в 6 НДФЛ за полугодие ? Спасибо
Это уже новые вопросы. А новые вопросы, по правилам форума, задаются каждый в новой теме. Для удобства отвечающих в новых темах можете поставить ссылку на это обсуждение.
irinka-v84  5 629 баллов, г. Казань
22 июня 2016 в 17:25
Текст сообщения, размещенного с нарушением правил форума, удален модератором.
Юлия Радская Модератор
22 июня 2016 в 17:29
Добрый день.
irinka-v84, напоминаю, что по правилам форума, в теме обсуждается только один вопрос. Данное правило распространяется не только на топикстартеров, но и на отвечающих. Пожалуйста, не отвечайте на вопросы, удаленные модератором. Не поощряйте нарушение правил форума.

Напоминаю отвечающим, что в этой теме обсуждается только вопрос, соответствующий указанному разделу форума
LenaS777  268 баллов, г. Екатеринбург
24 июня 2016 в 10:34
Добрый день!
Крайний срок - 1 июля.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер