Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли включать в СЗВ-М работника, уволенного 14-го июня?

25 июня 2016 в 22:02
Здравствуйте, сотрудника уволили 14.06.16г его включать в СЗВ-М?
Эльмира бух  1 397 баллов
25 июня 2016 в 22:08
конечно включать
Nataly S Консультант
25 июня 2016 в 22:29
Здравствуйте.
Цитата (Кристина199317):сотрудника уволили 14.06.16г его включать в СЗВ-М?
Сотрудник являлся застрахованным лицом по 14.06.16, следовательно, его необходимо отразить в СЗВ-М за июнь 2016 года.
Обратите внимание на пункт 4 формы СЗВ-М, в нем написано:
Цитата:4. Сведения о застрахованных лицах: (указываются данные о застрахованных лицах - работниках, с которыми в отчетном периоде заключены, продолжают действовать или прекращены трудовые договоры, гражданско-правовые договоры, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг, договоры авторского заказа, договоры об отчуждении исключительного права на произведения науки, литературы, искусства, издательские лицензионные договоры, лицензионные договоры о предоставлении права использования произведения науки, литературы, искусства)
http://www.buhonline.ru/pub/comments/2016/4/10929
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер