Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Восстановление бухгалтерского учета организации

26 июня 2016 в 12:29
Добрый день. Помогите сложить пазл в голове начинающему бухгалтеру. Взяла предприятие, у них на остатках есть гсм и можно его списать по путевым листам это все я сделаю. Так же поставила расходы будущих периодов на учет. Но суть в том что восстанавливаю учет им, бухгалтерская отчетность подается 1 раз в год сейчас. Соответственно я сейчас в текущем периоде могу спокойно начиная с января месяца нарисовать и путевые листы и требования накладную на списание чтоб выравняться до сегодняшнего дня. Скажите я правильно понимаю??? Баланс я же за этот год не куда не подавала соответственно сейчас пока у меня есть время что то доделать переделать??? Я правильно понимаю ответе мне нормальным простым языком а то отвечают все со ссылками на ПБУ и т.д. запуталась вообще.
Юлия Радская Модератор
26 июня 2016 в 13:06
Добрый день!
На всякий случай напоминаю отвечающим, что на нашем форуме запрещено обсуждать противоправные действия, в том числе способы уклонения от уплаты налогов, схемы агрессивной налоговой оптимизации и получения необоснованной налоговой выгоды, а также фальсификацию документов и отчетности. Поэтому прошу форумчан давать ответы исключительно в рамках законодательства. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
26 июня 2016 в 14:20
Спасибо большое вам за напоминание но в моем вопросе нет наклона на противоправность просто хочется получить совет как сделать правильно чтоб и государство не обманывать и самим лишнего не делать. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
БухОнлайн Редакция
27 июня 2016 в 15:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Организация перестала формировать резерв по сомнительным долгам: как отразить это в годовой ... 22 марта 2016
... : начисление страховых взносов на зарплаты ниже регионального минимума, истребование регистров бухучета, расходы на доставку питания 24 февраля 2016
ФНС объявила, что утрата документов налогового и бухгалтерского учета, а также выплаты зарплаты «в конвертах» являются основаниями для назначения выездной проверки 21 мая 2012
Как применять повышающий коэффициент амортизации по лизинговому имуществу: бухгалтерский учет 7 декабря 2010

Вопросы на форуме
Уплата авансовых платежей по налогу на прибыль при восстановлении бухгалтерского учета 3 апреля 2016
Восстановление в бухгалтерском учете дохода прошлого года 28 апреля 2016
Восстановление бухгалтерского учета в ООО на УСН (15%) 3 апреля 2015
Нумерация документов при восстановлении бухгалтерского учета 4 декабря 2014

Ответы чиновников
Налоговые проверки и санкции 5 августа 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
юлия79  214 436 баллов, г. Омск
28 июня 2016 в 11:29
Добрый день
Укажите систему н/обложения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер