Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Требования сдачи формы СЗВ-М

Бернэ (автор вопроса)  316 баллов, г. Сочи
28 июня 2016 в 09:32
Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста где можно найти требования оформления СЗВ-м. Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
nas0nat  1 602 балла, г. Белорецк
28 июня 2016 в 09:43
Цитата (Бернэ):Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста где можно найти требования оформления СЗВ-м. Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
Улыбаюсь
Добрый день!
Мой совет отправить заказным письмом с уведомлением, там нет жестких требований Улыбаюсь
28 июня 2016 в 10:28
Я не думаю, что это выход из положения когда пенсионный фонд через дорогу... Еще больше накладных расходов. Дело не в папке - дело принципа...Людей за идиотов считают... Наверное папочками себя снабжают за счет страхователей...Они же бедненькие!!!Взносы какие дерут...Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
28 июня 2016 в 10:57
Цитата (Бернэ):Людей за идиотов считают... Наверное папочками себя снабжают за счет страхователей...Они же бедненькие!!!Взносы какие дерут...Ох!
Добрый день!
Бернэ! Вы находитесь на профессиональном ресурсе. У нас принято общаться в нейтральном деловом стиле. А фразы, подобные Вашим, на нашем форуме не приветствуются. Напоминаю также, что на нашем форуме запрещено оскорблять чиновников и вести политические дискуссии. Это оговаривается в правилах форума.

Прошу на данное сообщение не отвечать, а просто принять его к сведению.
28 июня 2016 в 11:01
Извините. Спасибо за ответ.
Nataly S Консультант
28 июня 2016 в 13:10
Здравствуйте.
Цитата (Бернэ):Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
Идите к руководству и спрашивайте, в каком законодательном акте содержится требование предоставления отчетности в папке. Можете сказать, что в случае отказа в принятии отчетности  обратитесь в прокуратуру. Вопрос снимется.
28 июня 2016 в 14:44
Спасибо, вот и я так думаю. Отказ в принятии из-за отсутствия папки - необоснован был ничем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер