Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В КУДиР в 1С Комплексная автоматизация не попадают платежи от покупателей и расходы за январь

28 июня 2016 в 19:20
Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. В книгу доходов и расходов в первом квартале не попадают платежки от покупателей и расходы исключительно по январю месяцу, февраль-март все нормально. Смотрю на документы и не могу понять в чем разница, все одинаково, почему в книгу не входит январь? Программа Комплексная автоматизация редакция 1.1.
БухОнлайн Редакция
29 июня 2016 в 20:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Возврат кредиторской задолженности при УСН 16 июля 2015
Проводки по агентскому договору в 1С 23 марта 2013

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы 3 апреля 2012
30 июня 2016 в 12:44
Цитата (БухОнлайн):Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если с
Добрый день! Все оказалось намного проще, дело не в самом учете....а принцип работы программы (КА), после того как я распровела и заново провела все месяцы периода, нужно было сделать еще одно действие, Обработка "Восстановление последовательности по НУ УСН". Как только я сделала эту обработку все вернулось на свои места. Не знаю почему, но методом "тыка" с сопровождающим нас специалистом по программе мы таким образом решили эту проблему. С моей точки зрения, не совсем логично, что после перепроведения всех документов и закрытия периода, нужно отдельно выполнить еще одно условие, но выход нашли только такой. Как обычно "танец с бубном".Улыбаюсь
Ольга Матвеева Модератор
30 июня 2016 в 13:40
Добрый день!
Шломина Ольга, спасибо, что поделились найденным решением. Надеемся, Ваш ответ поможет другим пользователям, столкнувшимся с аналогичным вопросом. 

Поскольку автор темы в консультации более не нуждается, эту тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер