Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каким будет назначение источника поступления денежных средств на расчетный счет?

29 июня 2016 в 14:00
Доброго времени суток! Я хочу сделать взнос наличными  на расчетный счет организации. В кассу вернул денежные средства, которые мне переплатили, когда погашали займ. Когда я буду вносить на расчетный счет, что сказать операционисту, какой будет источник поступления денег на расчетный счет?

Спасибо
Ольга Рогова  235 565 баллов, г. Ростов-на-Дону
29 июня 2016 в 14:26
11 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (Алексей Бондарев):Доброго времени суток! Я хочу сделать взнос наличными  на расчетный счет организации. В кассу вернул денежные средства, которые мне переплатили, когда погашали займ. Когда я буду вносить на расчетный счет, что сказать операционисту, какой будет источник поступления денег на расчетный счет?

Спасибо
 ДумаюИсточник поступления денег на расчетный счет : Пополнение расчетного счета (Прочие поступления).
Источник поступления при взносе на расчетный счет
Взнос личных денежных средств ИП на расчетный счет
УСН (доходы минус расходы): на каком основании можно внести наличные на расчетный счет?
29 июня 2016 в 14:50
День добрый! Операционист может спросить основание взноса. Могу ли я сказать возврат займа по договору.... или просто сказать прочее поступление?
Но обычно они к этому серьёзно относятся, потому-что ставят соответствующие коды в объявлении на взнос наличными.
Пополнение расчётного счета - это в основном так говорят ИП, а  я деньги зачисляю на счет организации ООО, по-моему так нельзя писать.
Александр Байсаров  34 277 баллов, г. Усть-Кут
29 июня 2016 в 17:22
Здравствуйте!
Цитата (Алексей Бондарев):Могу ли я сказать возврат займа по договору.
В Вашем случае можете. Так как в кассовых операциях отражена сумма возврата займа(переплаты по займу).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер