Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Смена счета учета розницы на 62Р в 1С 8.2

30 июня 2016 в 17:44
Добрый день! 
Я новый участник форума,  и у меня образовалась проблема, помогите решить кто может. 
Организация  изначально находилась на ЕНВД розничная торговля, с сентябре 2015 года появился второй вид деятельности УСН. Изначально учет розницы велся на 62 счете. Теперь я хочу его перевести на 62Р. Подскажите пожалуйста как и где в бухгалтерии 8.2 это сделать, чтобы розничные продажи учитывались на 62Р счете .
Спасибо большое за помощь.
Вложение:
Документ Microsoft Word.docx скачано: 1 раз
Юлия Радская Модератор
30 июня 2016 в 17:50
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  121 027 баллов
30 июня 2016 в 21:12
Добрый день!
Я правильно вас поняла, что вы планируете вести розничную торговлю как оптовую?
Вы выложили два скрина, но не пояснили их.
6 июля 2016 в 10:53
Добрый день!
Спасибо большое всем кто откликнулся на мое сообщение.
Но я уже разобралась со своей проблемой. У меня все получилась так как надо.   Все оказалось гораздо проще чем я думала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер