Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После выгрузки данных из 1С ЗУП в 1С Бухгалтерия предприятия не совпадают номера зарплатных ведомостей

1 июля 2016 в 19:39
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста!

ЗУП: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2027),
          Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.105.1)

Бух.: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2027)
          Конфигурация: Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.43.195)

Обычно я выгружаю данные из ЗУП в 1С Бухгалтерию.

Но тут случилось недоразумение.
Были межрасчетные выплаты (больничный и вслед увольнение и отпуск).
Суть в том, что уже позднее я заметила, что в ЗУПе некорректно «лег» НДФЛ и перепровела ЗУП.

И получилось, что в ЗУПе у меня теперь одна ведомость, допустим, на 60 000-00, а в 1С Бухгалтерии под неё две банковские выписки: одна на 20 000-00, другая – на 40 000-00.
Ведомость на 60 000-00, выгруженная из ЗУПа не желает цепляться одновременно к выписке на 20 тыс. и на 40 тыс.(((

Поэтому я взяла и одну выгруженную из ЗУП ведомость поправила руками: то есть исправила 60тыс на 20тыс.
А под вторую выписку и вовсе вручную создала в 1С Бухгалтерии зарплатную ведомость на 40 тыс.

В результате у меня «поехали» номера.

То есть теперь номера ЗУПовских ведомостей на выплату з/п не совпадают с номерами зарплатных ведомостей в 1С Бухгалтерии.
Насколько это критично?

И не вылезет ли мне боком при закрытии периода тот факт, что одну из зарплатных ведомостей в 1С Бухгалтерии я создала руками.
(У нас в настройках стоит, что расчет з/п ведется во внешней программе).

Заранее всем благодарна!Цветы
БухОнлайн Редакция
4 июля 2016 в 08:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как выбрать оператора электронного документооборота: семь ключевых критериев 4 мая 2016

Вопросы на форуме
Редактирование оборотно-сальдовой ведомости в 1С Бухгалтерия предприятия 2.0 18 июня 2016
Как 1С 8.3 Бухгалтерия предприятия отразить ипотеку, выплаченную в счет заработной платы? 2 июня 2016
Выгрузка данных из 1С ЗУП 2.5 в 1С Бухгалтерия 18 апреля 2016
При выгрузке данных из 1С ЗУП в 1С Бухгалтерия не выгружается список работников 18 апреля 2016
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер