Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет ГСМ при переходящей командировке

2 июля 2016 в 00:02
Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста. ООО на ОСНО. Командировка сотрудника с 29.06 по 01.07.16. Авто сотрудника в аренде без экипажа.Приобретался Бензин по корпоративной карте.Авансовый отчет будет 04.07.16г. Учет и списание ГСМ за июнь, потраченного в командировке проводим тоже 04.07.16, как и суточные, проживание и т.д?(ведь раньше, чем Ав. отчет мы его не можем оприходовать?)
Хочется расти :-)Стараюсь)) Благодарю за ответ всех, кто откликнется.
С Ув. Наталия
Nataly S Консультант
3 июля 2016 в 20:17
Здравствуйте.
Цитата (Леди Лакки07):Командировка сотрудника с 29.06 по 01.07.16. Авто сотрудника в аренде без экипажа.Приобретался Бензин по корпоративной карте.Авансовый отчет будет 04.07.16г. Учет и списание ГСМ за июнь, потраченного в командировке проводим тоже 04.07.16, как и суточные, проживание и т.д?(ведь раньше, чем Ав. отчет мы его не можем оприходовать?)
Бензин приобретался до командировки или во время командировки? Если во время командировки, то ГСМ будет оприходован не ранее 04.07., если до командировки, то ГСМ может быть оприходован до отправления в командировку по отдельному авансовому отчету, а списан после командировки, когда будет предоставлен закрытый путевой лист.
4 июля 2016 в 23:08
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер