Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение приложения 4 к листу 02 декларации по налогу на прибыль

5 июля 2016 в 10:46
Коллеги, добрый день еще раз,
в целях соблюдения Правил Форума создаю новый вопрос ( начало вот в этой теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1533137#1533137 )

Согласно направленному нам Требованию из ФНС, мы не заполнили приложение 4 к листу 02 Декларации по налогу на прибыль. Т.е.у нас отражен убыток за 2015 год в декларации за I квартал 2016,но нет расшифровки по этому убытку. Посмотрите, пожалуйста, декларацию (во вложении). Не пойму что не так сделала, что не заполнила/недозаполнила, что не понравилось инспектору. Как правильно должна быть заполнена корректировочная декларация?

*в Контур.Бухгалтерия данные по строкам отчетности падают автоматически, я стараюсь проверять, ошибок каких-то не замечала.Если и замечала.то когда разбиралась, то понимала, что у Контура все ок,эт
о я "ум за разум".
Александр Погребс Главный консультант
6 июля 2016 в 09:29
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, то, что Вы приложили, это первичная декларация за 1 квартал 2016 года или уже уточненная по требованию налоговиков?
6 июля 2016 в 10:28
Цитата (Александр Погребс):Добрый день!

Уточните, пожалуйста, то, что Вы приложили, это первичная декларация за 1 квартал 2016 года или уже уточненная по требованию налоговиков?
Добрый день! Это первичная мною поданная декларация за 1 квартал 2016 г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 июля 2016 в 11:40
У меня тогда только одна версия: Вы не указали убытки в приложении 4 декларации за 2015 год. 
Посмотрите, указан там убыток или нет. Именно в приложении 4 к листу 02.

Успехов!
6 июля 2016 в 21:09
Проверила сданную (и,соответственно,принятую ФНС, декларацию за 2015 год). В приложении №4 к листу 02 убыток отражен:
в строке 140
(Налоговая база за отчетный период) со знаком минус (-18842)
в строке 160 (Остаток неперенесенного убытка на конец налогового периода-всего) (18842)

*Спасибо за поддержку!
7 июля 2016 в 10:04
Добрый день! 

Тогда у меня, честно говоря, больше нет версий, что могло "не понравится" налоговикам...

Успехов!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер