Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В какой квартал при заполнении 6-НДФЛ включить заработную плату, выплаченную при увольнении 30.06?

6 июля 2016 в 14:32
Добрый день, подскажите во 2 разделе 6-ндфл в какой квартал я должна включить зарплату,выплаченную  при увольнении 30.06.2016, если срок перечисления 01 июля 2016?
100 30.06.2016 
110 30.06.2016
120 01.07.2016
Елена0306  83 балла
6 июля 2016 в 15:09
Добрый день!
При увольнении НДФЛ перечисляется в день выплаты расчета. Следовательно, если у Вас уволился человек 30 июня 2016г., то дата во всех строках должна быть 30.06.2016.
С уважением.
6 июля 2016 в 15:14
спасибо . А в 120?"срок перечисления налога"- указываеться следующий рабочий день
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  214 579 баллов, г. Омск
6 июля 2016 в 19:57
38 баллов Добавить баллы
Цитата (Елена0306):Добрый день!
При увольнении НДФЛ перечисляется в день выплаты расчета. Следовательно, если у Вас уволился человек 30 июня 2016г., то дата во всех строках должна быть 30.06.2016.
С уважением.
Неверно

При увольнении НДФЛ перечисляется не позднее дня, следующего за днем выплаты налогоплательщику дохода.(п.6 ст.226НК)
При выплате дохода 30.06.16,срок перечисления НДФЛ не позднее 01.07.16

Цитата (Светик С (автор вопроса)):2016?100 30.06.2016 
110 30.06.2016
120 01.07.2016
Верно

Цитата (Светик С (автор вопроса)):подскажите во 2 разделе 6-ндфл в какой квартал я должна включить зарплату,выплаченную  при увольнении 30.06.2016, если срок перечисления 01 июля 2016?
Отражаете в расчете за 6 месяцев,доход ведь выплатили 30.06.16
7 июля 2016 в 08:47
спасибо за точный ответ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер