Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможен ли переход с ЕНВД на УСН в течение отчетного года?

7 июля 2016 в 01:08
Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите - возможно ли перейти с ЕНВД на УСН в течении отчётного года и как это сделать? Заранее благодарю!
юлия79  215 108 баллов, г. Омск
7 июля 2016 в 03:20
30 баллов Добавить баллы
Цитата (msm1981 2):пожалуйста, подскажите - возможно ли перейти с ЕНВД на УСН в течении отчётного года и как это сделать?
Добрый днь
По деятельности,переведенной на ЕНВД-нет,нельзя.Только с 01.01.17
Цитата (ст.346.28 НК):Налогоплательщики единого налога вправе перейти на иной режим налогообложения, предусмотренный настоящим Кодексом, со следующего календарного года, если иное не установлено настоящей главой
 
7 июля 2016 в 14:48
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер