Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение таблицы 3.1 в форме 4-ФСС

7 июля 2016 в 08:58
Добрый день. Заполняя таблицу 3.1. в 4 фсс за полугодие 2016 по временно пребывающим ИГ, не отразили сотрудников кот. были уволены в 1 кв.2016 (в 4фсс за 1 кв они есть). Подскажите, надо ли подавать корректировку??
БухОнлайн Редакция
8 июля 2016 в 09:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
За I квартал 2012 года нужно будет отчитаться по новой форме — 4 ФСС 28 марта 2012
Отчетность в ФСС за 9 месяцев 2015 года: как изменился порядок ее заполнения 6 октября 2015
Новая форма РСВ-1: особенности заполнения и представления расчета за первое полугодие 2015 года 4 августа 2015
За I квартал 2015 года нужно отчитаться по новой форме 4-ФСС: что изменилось 3 апреля 2015

Вопросы на форуме
Заполнение таблицы 3.1 в форме 4-ФСС 21 апреля 2016
Заполнение таблицы 3.1 формы 4-ФСС 9 апреля 2015
Заполнение таблицы 3 и 3.1 формы 4-ФСС по временно проживающему иностранному работнику 3 июля 2015
Заполнение таблицы 3.1 формы 4-ФСС 7 апреля 2015
НКК Консультант
8 июля 2016 в 14:10
Цитата (Александра Устинова):Добрый день. Заполняя таблицу 3.1. в 4 фсс за полугодие 2016 по временно пребывающим ИГ, не отразили сотрудников кот. были уволены в 1 кв.2016 (в 4фсс за 1 кв они есть). Подскажите, надо ли подавать корректировку??
Добрый день!

Считаю, что стоит подать корректировку во избежание претензий проверяющих, хотя строго по букве закона подавать корректировку Вы не обязаны, так как взносы не занижены (п.п. 1 и 2 ст. 17 Закона № 212-ФЗ).
11 июля 2016 в 12:14
Спасибо за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер