Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет выплат по больничному

7 июля 2016 в 12:09
Подскажите,правильно ли мне рассчитывают больничный лист! Я работала с 09.07. 2009 года в одной организации,ушла в декрет с 30.01.2013г.,на работу после декрета вышла 01.02. 2016 г.,только в другую организацию.С 27.06.2016г по 06.07.2016г была на больничном.Мне сказали что больничный будут рассчитывать по МРОТ,правильно ли это?
юлия79  214 611 баллов, г. Омск
7 июля 2016 в 12:12
Добрый день
Цитата (lenzon-87):С 27.06.2016г по 06.07.2016г была на больничном.Мне сказали что больничный будут рассчитывать по МРОТ,правильно ли это?
Правильно,если вы не предоставляли справки 182Н от прежних работодателей и не писали заявление на замену лет согласно ст.14 255ФЗ.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
7 июля 2016 в 12:17
Цитата (lenzon-87):Подскажите,правильно ли мне рассчитывают больничный лист! Я работала с 09.07. 2009 года в одной организации,ушла в декрет с 30.01.2013г.,на работу после декрета вышла 01.02. 2016 г.,только в другую организацию.С 27.06.2016г по 06.07.2016г была на больничном.Мне сказали что больничный будут рассчитывать по МРОТ,правильно ли это?
Добрый день!
lenzon-87! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер