Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не заполняется автоматически таблица 2 формы 4-ФСС в 1С Предприятие 7.7

Zol-ushka (автор вопроса)  58 баллов, г. Москва
10 июля 2016 в 02:52
Добрый день.

1С: Предприятие 7.7
конфиг. Бухгалтерский учет, ред-я 4.5

Заполняю форму 4-ФСС.
В июне начисляли и выплачивали пособие по БиР.
Начисляла Бух справкой: Д69.1 расходы по страхованию - К70
Соответственно, в декларации должны быть заполнены:
Таблица 1: строка 15
Таблица 2: по видам начисленных пособий
Таблица 3: строка 2
Таблица 6 строка 2

Таблица 1: строка 15 - заполняется у меня автоматически (так же как и стр. 9-10)
Остальное не заполняется. Это так и должно быть? и нужно просто руками заполнить?
В справочнике Виды начислений (выплат) Выплаты возмещаемые за счет ФСС стоят с кодом 0000, в списке взимаемых налогов и сборов галочки отключены по всем пунктам.
Кто-то с подобным сталкивался? Я могу и руками заполнить, не сложно- хочется понять нормали это, или у меня что-то не так?
Юлия Радская Модератор
10 июля 2016 в 05:01
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
10 июля 2016 в 05:56
Цитата (Юлия Радская):Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Спасибо, все указано в начале сообщения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Главбух 2003  106 293 балла, г. Кемерово
10 июля 2016 в 06:50
10 баллов Добавить баллы
Цитата (Zol-ushka):Заполняю форму 4-ФСС.
В июне начисляли и выплачивали пособие по БиР.
Начисляла Бух справкой: Д69.1 расходы по страхованию - К70
Соответственно, в декларации должны быть заполнены:
Таблица 1: строка 15
Таблица 2: по видам начисленных пособий
Таблица 3: строка 2
Таблица 6 строка 2

Таблица 1: строка 15 - заполняется у меня автоматически (так же как и стр. 9-10)
Остальное не заполняется. Это так и должно быть? и нужно просто руками заполнить?
В справочнике Виды начислений (выплат) Выплаты возмещаемые за счет ФСС стоят с кодом 0000, в списке взимаемых налогов и сборов галочки отключены по всем пунктам.
Кто-то с подобным сталкивался? Я могу и руками заполнить, не сложно- хочется понять нормали это, или у меня что-то не так?
Добрый день!
А почему бух. справкой начисляли? Я делала начисление через документ Начисление з/платы (код начисления 0000), при заполнении 4-ФСС  автоматически заполняются Таблица 1, таблица 3, таблица 6 - соответствующие строки. таблица 2 не заполняется автоматически (там и нет кнопки Заполнить), вручную заполняется.
10 июля 2016 в 11:10
Цитата (Главбух 2003):Добрый день!
А почему бух. справкой начисляли? Я делала начисление через документ Начисление з/платы (код начисления 0000), при заполнении 4-ФСС  автоматически заполняются Таблица 1, таблица 3, таблица 6 - соответствующие строки. таблица 2 не заполняется автоматически (там и нет кнопки Заполнить), вручную заполняется.
Спасибо! 
Да, я позже тоже переделала: не справкой начислила, а обычным начислением з-п (как и вы описали). И все кроме 2й таблицы заполнилось. Даже не знаю- почему я сначала решила бух справкой делать.....
Заполню тогда 2 таблицу руками- спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер