Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли ИП на УСН применять ККТ при продаже автомобиля физическому лицу за наличный расчет?

Красный (автор вопроса)  88 баллов, г. Каменск-Уральский
10 июля 2016 в 08:58
Здравствуйте. ИП на УСНО с  ОКВЭДом 50.30. (Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями) при продаже автомобиля физическому лицу за наличный расчет обязан применять ККТ. верно?
Nataly S Консультант
11 июля 2016 в 00:15
Здравствуйте.

Упрощенцы обязаны применять ККТ при наличных расчетах в торговле (статья 2 Закона 54-ФЗ от 22.05.2003).
Красный (автор вопроса)  88 баллов, г. Каменск-Уральский
11 июля 2016 в 07:43
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер