Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нулевая форма 6-НДФЛ за полугодие 2016 года

12 июля 2016 в 08:08
Добрый день, подскажите, если у меня нулевая 6-НДФЛ я же ее могу сдать на бумажном носителе и как правильно ее заполнить, у кого есть пример, чтобы скинуть? Позвонила в налоговую, сказали написать письмо о непредоставлении справки 6 НДФЛ в сязи с отсутствием деятельности со ссылками на законы.   Помогите грамотно сформулировать текстовку письма. Зарее спасибо.
Катерина_2008  2 381 балл, г. Серпухов
12 июля 2016 в 09:48
12 июля 2016 в 09:57
Спасибо. Я уже составила текст и решила выложить на форум. Надеюсь, кому пригодится)))Улыбаюсь 
Письмо Об отсутствии обязанности предоставлять расчет по форме 6-НДФЛ за 2 квартал 2016 года  
        Согласно абзацу 3 пункта 2 статьи 230 Налогового кодекса  РФ ежеквартальный расчет по форме  6-НДФЛ  представляют налоговые агенты. В частности, ими являются российские организации, от которых или в результате отношения с которыми налогоплательщик получил доходы, облагаемые НДФЛ ( п.1 ст. 226 НК РФ).
     В виду отсутствия деятельности и сотрудников в течение II квартала 2016 года ООО «___________»  не начисляла и не выплачивала никаких доходов физическим лицам, не производила удержаний и не перечисляла налог в бюджет.
         В связи с вышеизложенным, а также  на основании письма ФНС России от 23 марта 2016 г. № БС-4-11/4901 ООО «__________» не обязана предоставлять расчет за 2 квартал 2016 года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер