Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о состоянии расчетов с ПФР

Катерина_2008 (автор вопроса)  2 381 балл, г. Серпухов
12 июля 2016 в 10:00
добрый день. подскажите,пож-та, кто-то заказывает справки о состоянии расчетов с ПФР  по ТКС?.Отправила запрос висит уже неделю.
Naaatta  31 585 баллов, г. Новосибирск
12 июля 2016 в 10:03
Добрый день.
Мне ответ пришел пару недель назад - такие запросы в настоящее время не обрабатываются.
12 июля 2016 в 10:54
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Бандюк  10 695 баллов, г. Москва
12 июля 2016 в 11:15
22 балла Добавить баллы
Доброго дня всем!
Катерина а "Кабинет плательщика страховых взносов" на сайте ПФР не пробовали открыть. Там все с Вашей проблемой гораздо проще решается. Вот справка об этом на сайте ПФР:
  «Справка  о  состоянии  расчетов»  -  для  всех категорий плательщиков страховых взносов. Позволяет  получать в электронном виде информацию о  состоянии  расчетов  в  виде  справки  установленной формы (во исполнение пункта 7 части 3 статьи 29 Федерального закона № 212-ФЗ). Обратите внимание, что с помощью кабинета справку можно получить в режиме реального времени, тогда как при личном обращении в  территориальный  орган  ПФР с письменным запросом справка выдается в течение пяти дней
и ссылка на кабинет http://www.pfrf.ru/eservices/lkp/.
Желаю успешной регистрации. И вообще раздел "Работодателям" (первая страница сайта по ссылке  http://www.pfrf.ru/ переход в раздел) предоставит Вам исчерпывающую информацию
Желаю успехов.
13 июля 2016 в 10:51
Цитата (Татьяна Бандюк):Там все с Вашей проблемой гораздо проще решается.
Здравствуйте. с получением справки из личного кабинета сталкивалась. только по другой организации. ( причем ПФР-Москва). были вопросы по платежам. не проходила оплата и в справку вставала задолженность. при выяснении обстоятельств мне ответили- мы сами не знаем как она формируется и верить данным не стоит. у вас все хорошо.
14 июля 2016 в 12:02
Цитата (Naaatta):Мне ответ пришел пару недель назад - такие запросы в настоящее время не обрабатываются.
мне такой же прислали в итоге.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер