здравствуйте это моя проблема :
Здравствуйте! Прошу Вас помогите, на работе была проверка из ФСС в связи с проверкой мне уменьшили суммы выплат пособия по уходу за ребенком до полутора лет, На что точно проверяющая сослалась не знаю))глав бух так и не смогла обьяснить.как я поняла им не понравилась справка с предыдущего места работы по форме 182н.на предыдущем месте работы бухгалтер ошиблась с днями и написала лишних 16 дней.скажите если я щас возьму справку правильно заполненую, со всеми днями и суммами примет ли ФСС ее и сделает ли перерасчет на тот период на который они сделали выплты только по этому месту рабты.и ообще что делать в такой ситуации???так же проверяющая отказывается учитывать зарплату с предыдущего места работы на условиях не полного рабочего дня в отпуске по уходу а ребенком.сказала или не считать эту ЗП или считать все дни и не исключать их.извенине если не та тема не знаю куда написать

справку правильную привезла , но в фсс ее не принимаю и написали вот такой акт.Что делать дальше? организационная форма ГУП
Прикреплено 2 файла: