Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки в разделе 1 алкогольной декларации

Настя Настина (автор вопроса)  0 баллов, г. Симферополь
12 июля 2016 в 15:17
В алко декларации при выгрузке пишет такую ошибку: В Разделе 1 декларации, на листе 1 в таблице "Сведения по обособленному подразделению", повторяются сочетания кода вида продукции и реквизитов производителя/импортера в строках 10, 19, 11, 20, 12, 22.
Виктория Цветаева Модератор
12 июля 2016 в 15:30
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Магазин Алко  14 193 балла
12 июля 2016 в 15:36
Добрый день!
Это пишет при подаче декларации в личном кабинете ФСРАР или подаете через какой-то коммерческий сервер??
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 июля 2016 в 15:37
Здравствуйте.В программе 1С:Предприятие 8.2,он не дает ее выгрузить из программы из-за этих ошибок
Павловна Юлия  19 баллов
17 июля 2016 в 21:14
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Настя Настина (автор вопроса)):В Разделе 1 декларации, на листе 1 в таблице "Сведения по обособленному подразделению", повторяются сочетания кода вида продукции и реквизитов производителя/импортера в строках 10, 19, 11, 20, 12, 22
Добрый вечер!
Сама столкнулась с этой же проблемой, но удалось ее решить.
Дело в том,что коды вида продукции ,а вернее его наименование меняется. Т.е. если пол года назад код 280 - "Импортная продукция:кальвадос, ром, виски и т.д", то на сегодняшний день при выборе из справочника код 280- "Другие спиртные напитки с содержанием этил.спирта свыше 25%". Т.е. код вроде и один, а наименование разное, вот программа и ругается.
Я решила проблему след.образом:
1. Просмотрела справочник всей алког.продукции и той,что покупалась пол года назад, но еще имеются остатки, которые отражаются в декларации, но имеют не действующие названия кодов вида продукции. 
2.Элемент номенклатура - Сведения об алког.продукции - открываю Запись сведений об алког.продукции- заново выбираю этот же код, но наименование кода уже меняется на тот ,который действует сегодня.
3.Сформировала декларацию и она выгрузилась без ошибок.
18 июля 2016 в 10:35
Спасибо большое выручили!!да все стало на место,но только теперь пишет другую ошибку:"Длина значения показателя "Кем выдана" меньше минимально возможной (0 < 3)"
Павловна Юлия  19 баллов
18 июля 2016 в 10:50
Цитата (Настя Настина (автор вопроса)):Длина значения показателя "Кем выдана"
Я рада,что получилось!
Это относится к лицензии. У вас заполнена эта графа?
Что у вас там указано?
У меня "Федеральная служба по урегулированию алкогольного рынка ".
Программа все пропускает, не ругается.
18 июля 2016 в 11:15
Теперь без ошибок!Спасибо большое,чтоб я без вас делала)
Павловна Юлия  19 баллов
18 июля 2016 в 11:33
Здорово,что все получилось!
Меня не раз выручали на этом сайте, поэтому рада,что и Вам смогла подсказать.
Еще я рекомендую проверить выгруженную декларацию на портале Текст рекламного характера удален модератором. 
18 июля 2016 в 13:37
Попробую.Спасибо
Ольга Матвеева Модератор
18 июля 2016 в 14:08
Цитата (Павловна Юлия):Еще я рекомендую проверить выгруженную декларацию на портале ...
Добрый день!
Павловна Юлия!  Вынуждена напомнить, что на нашем форуме запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Это оговаривается в правилах форума.
Павловна Юлия  19 баллов
18 июля 2016 в 14:30
Хорошо, поняла. Извините. Не думала, что это может являться рекламой.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер